New Beacon Optics Valley International Hotel

武汉纽宾凯光谷国际酒店(光谷会展中心店)

Language:English | 简体中文
Address:18 Guanggu Liu Road (Guanggu Liu Lu) Hongshan District Wuhan 430079 China
Booking online
  • 会员9142 Posted Sun, 28 Apr 2019 12:51
    说实话,住了几天了,才知道,高级和豪华唯一的区别就是楼层不一样,卫生间小一点别的没了,很实在的,???
  • 会员7710 Posted Tue, 09 Apr 2019 07:58
    非常好的酒店,入住体验很好!
  • 妖妖 Posted Tue, 26 Mar 2019 16:59
    周围都在施工,天还没亮就开始了,不用想着能睡个好觉
  • ares Posted Fri, 22 Mar 2019 08:45
    还不错,房间挺大的~
  • 会员4109 Posted Thu, 21 Mar 2019 15:42
    一直在装修,吵,附近挖的到处都是坑。附近没有地铁站,只有公交站,交通算不上很方便。主要是因为工作原因才住这里的。
  • 会员7710 Posted Sun, 10 Mar 2019 13:41
    距离周边办事地点都很方便,房间很好,服务员态度很好,性价比高!
  • 叶秋 Posted Sat, 09 Mar 2019 18:17
    还不错,带孩子出行,住的挺舒服的
  • 会员1608 Posted Fri, 01 Mar 2019 14:37
    以为在光谷广场附近,结果好远,不过环境很好,性价比很高。
  • 会员6469 Posted Fri, 22 Feb 2019 04:53
    本来是准备去住的,后来行程有变,想联系酒店从中取消也不帮忙,真是气人,以前也是预付取消了很好,现在就不行了,差评,生气。
  • 会员8015 Posted Wed, 20 Feb 2019 09:22
    之前也是一直选择纽宾凯 价格适中 酒店环境很好 就是吃饭不方便 周围很荒凉 门口那条路因为修地铁的关系破损严重 很多大货车夜晚出没且从来不看红灯 自驾出行的朋友建议晚上不要开车出门
Previous Next 65 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code